Elegant Apartment - City Center, Near Old Town

  • 35 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Elegant Apartment - City Center, Near Old Town Varsóvia de 35 m² está localizado a apenas 1.3 km de Praça do Castelo e a 14 minutos a pé de Varsóvia. Está situado a caminhada de 15 minutos da Central de Varsóvia e a poucos quarteirões da estação de autocarros Metro Swietokrzyska 01.

1 quartos podem acomodar até 2 pessoas. Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

Elegant Apartment - City Center, Near Old Town inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Apartamento fica no bairro Centrum em Varsóvia, a 3.8 km do Parque Łazienki. A sua localização primordial garante um fácil acesso à Sinagoga Nożyk, a 8 minutos de distância a pé. O aeroporto em Varsovia Chopin está localizado a 5 km deste Elegant Apartment - City Center, Near Old Town, enquanto a estação de metrô Ratusz Arsenal pode ser alcançada em apenas 5 minutos a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Elegant Apartment - City Center, Near Old Town Varsóvia
Cool Stay Saxon Garden Metro Arsenal Mirowska Hall
Preço exclusivo para telemóvel

Cool Stay Saxon Garden Metro Arsenal Mirowska Hall

105 m da propriedade
Clicktheflat Plac Bankowy Apart Rooms
Preço exclusivo para telemóvel

Clicktheflat Plac Bankowy Apart Rooms

8.1
Muito Bom 232 comentários
320 m da propriedade
USD 40 USD 36
por noite
Graniczna City Loft
Preço exclusivo para telemóvel

Graniczna City Loft

342 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    10 km

    Estações de comboios

    Warszawa Główna
    900 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Elegant Apartment - City Center, Near Old Town?
      Elegant Apartment - City Center, Near Old Town está situado no bairro Sródmiescie em Varsóvia a 3.3 km Mokotów Field.
    • Que atrações estão próximas de Elegant Apartment - City Center, Near Old Town?
      As atrações populares perto de Elegant Apartment - City Center, Near Old Town incluem Castelo Real de Varsóvia, que fica a uma caminhada de 20 minutos.
    • Quanto custa ficar em Elegant Apartment - City Center, Near Old Town?
      Uma estadia de uma noite em Elegant Apartment - City Center, Near Old Town custará 203€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Elegant Apartment - City Center, Near Old Town?
      Os restaurantes perto de Elegant Apartment - City Center, Near Old Town incluem restaurantes Der Elefant e Niewinnosc Wine Bar, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Elegant Apartment - City Center, Near Old Town?
      Certamente, Elegant Apartment - City Center, Near Old Town aceita animal de estimação.
    • Elegant Apartment - City Center, Near Old Town tem uma cozinha?
      Elegant Apartment - City Center, Near Old Town, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento é 35 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    10 km

    Estações de comboios

    Warszawa Główna
    900 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Elegant Apartment - City Center, Near Old Town Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar